Такой вопрос, прописана в городе 3 месяца, надо пройти психиатра, где его нужно проходить, по месту старой прописки или новой?

• г. Саранск

Такой вопрос, прописана в городе 3 месяца, надо пройти психиатра, где его нужно проходить, по месту старой прописки или новой?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Проходить психиатра необходимо по месту новой прописки - он запросит сведения со старой - при необходимости

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! По месту новой регистрации. Зачем вам привязка к старому месту жительства. Они при необхордимости сделают запрос на предоставление выписок.

Всего хорошего.

Где хотите. У вас есть право проходить обследование у любого психиатра. В случае отказа обжалуйте его в территориальный ФОМС. Удачи.

Здравствуйте.

Психиатра нужно проходить по месту новой регистрации. Вам нужно будет прикрепиться к новой поликлиники.

Спасибо за обращение на наш сайт.