«Материальная помощь для освобожденных лиц - государственная выплата или единая помощь?»

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли единая выплата или какая нибудь материальная помощь от государства человеку который только освободился с мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению законодательством какие либо выплаты, либо же материальная помощь не предусмотрена в данных случаях.

Доброго Времени суток!

Обратитесь в соц защиту - ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАМ оказать помощь на обустройство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь