Действие полиции при пропаже человека

• г. Белгород

Пропал сын 3 мая 2017 года, может ли полиция запросить детализацию звонков его телефона.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо написать для начала заявления о пропаже человека чтобы запросить детализацию телефонных звонков. Хорошего приятного вечера.

Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оперативно-розыскной деятельности"

Статья 6. Оперативно-розыскные мероприятия

При осуществлении оперативно-розыскной деятельности проводятся следующие оперативно-розыскные мероприятия:

9. Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений.

10. Прослушивание телефонных переговоров.

11. Снятие информации с технических каналов связи.

Может.

Здравствуйте! Да может, если вы обратились с заявлением в полицию и есть розыскной материал. Удачи Вам и всего хорошего!