Если у гражданки Армении просрочена регистрация при вылете в аэропорту могут ли её депортировать?

• г. Ростов-на-Дону

Если у гражданки Армении просроченна регистракция при вылете в аэропорту могут ли её депортиррвать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Карина!

Могут поставить запрет на въезд в РФ, так как им нарушены правила пребывания на территории России..

Здравствуйте, Карина

Конечно могут этот факт зафиксировать и отправить разбираться в суд. Суд либо оштрафует, либо депортирует, все зависит от ваших доводов, с чем связана просрочка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, будет запрет въезда.