Могут ли депортировать гражданина Армении за просроченную регистрацию.

• г. Москва

Могут ли департировать гражданина Армении за просроченную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за просроченную регистрацию иностранного гражданина могут оштрафовать (если это случилось впервые и при наличии уважительной причины) или депортировать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.