Необходимые персональные данные собственника квартиры для регистрации в ГИС ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Какие данные должен предоставить собственник квартиры правлению ЖСК для регистрации в ГИС ЖКХ? Перечислите пожалуйста перечень необходимых персональных данных.

Ответы на вопрос (3):

Подаете те данные которые у вас будут запрошены - это сведения о документе, на основании которого вы являетесь собственником квартиры - выписка из реестра прав (там указаны ваше ФИО, номер и дата регистрации)

А такие данные как паспортные, СНИЛС и ИНН надо предоставлять

?

Если того требуют можно и предоставить. Какие либо мошеннические действия, которые могут повлечь материальный урон для вас с данными идентификаторами провести сложно.