Неосторожность продавца привела к разрушению ракавины при транспортировке

• г. Александров

Купили в магазине ракавину. Оплатили. Продавец упаковал товар. Взяли коробку за предусмотренные ручки спустились на несколько ступенек и ракавина вывалилась с низу коробки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна! К сожалению, риск случайной гибели товара лежал на вас. Можете подать в суд, но вам придется доказать, что это продавец ненадлежаще упаковал товар. Всего доброго!

Добрый вечер! В данном случае повреждение товара случилось о вашей вине и соответственно продавец имеет права вам отказать в замене товара, можете подать в суд, но и там шанс будет небольшой. Всего хорошего.