Как оформить справку по уходу за ветераном войны (бабушкой), проживающей в Тюмени, но прописанной в Сургуте?

• г. Тюмень

Прдскажите, как можно оформить справку по уходу за ветераном войны (бабушкой), если прописана она в Сургуте, а проживает в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социальной защиты по месту жительства (регистрации) того кто осуществляет уход за бабушкой там должны выдать.