Оформление документов для одновременного ухода за ребенком и бабушкой - требования и выплаты

• г. Архангельск

Я на данный момент нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком. Могули я оформить одновременно документы-по уходу за бабушкой. Ей 83 года. И как это сделать. Какие надо документы. Платят ли за уход за бабашкой. Она прописана у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится