Взлом профиля в Одноклассниках и снятие денег на телефоне - Кто должен возмещать украденные средства?

• г. Смоленск

У меня вчера взломали профиль в одноклассниках и сняли деньги на телефоне. Моих денег было не много, но был лимит МТС его и сняли в минус весь. Лимит я сама не подключала МТС сделал это самостоятельно. Должна я гасить украденные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, будет возбуждено уголовное дело, установят виновных и Вы сможете с них взыскать расходы. Гасите сейчас Вы.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в порядке статьи 141 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Полиция будет проводить проверку, установит преступника, после чего вы сможете вернуть ваши деньги.

Здравствуйте.

Если связь нужна то придется погасить.

Но до этого стоит написать заявление в полицию.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".