Надо писать ответное заявление на провокатора драки?

• г. Иркутск

Муж сегодня ехал на работу и попались быдло. Завязалась драка муж побил обидчика. Сейчас он в полиции. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Самое лучшее, что Вы сможете сделать для своего мужа - это найти грамотного юриста на месте, который и окажет ему помощь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Адвоката ему наймите. Нужно делать акцент на том, что его действия - самооборона

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!