Если суд вышлет только решение суда, могу ли я с этим документом идти в бухгалтерию?

• г. Хабаровск

04.03.2011 г. состоялся суд об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. Решение суда-иск удовлетворен в мою пользу. Суд был в городе ответчика. Я в ходатайстве просил рассмотреть дело в мое отсутствие и выслать копию решения суда на адрес в исковом. Сегодня уже 22 марта. А я еще ничего не получил. Какие документы мне должен выслать суд (решение суда +исполнительный лист или...?). Если суд вышлет только решение суда, могу ли я с этим документом идти в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

если вы просили суд выслать вам копию решения суда и исполнительный лист, следовательно, эти документы суд должен выслать вам, 4 марта состоялся суд, затем судья будет отписывать решение, затем сдает в канцелярию, плюс еще 10 дней для обжалования решения, ждите, еще недостаточно времени прошло, да еще вопрос, как почта работает, у нас по москве письмо может ходить целый месяц