А как же мне теперь поступить, ведь на работе не будут делать расчет алиментов по копии решения суда.

• г. Надым

Подал иск на уменьшение размера алиментов. Суд вынес решение в мою пользу. Но единственный исполнительный лист был выслан БЖ (так сказали в суде). Мне прислали лишь копию решения суда. А как же мне теперь поступить, ведь на работе не будут делать расчет алиментов по копии решения суда. Ходил к приставам, им тоже ничего не прислали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Пишите в суд заявление, что бы выдали исполнительный лист и направили его для исполнения по месту работы, для того, чтобы бухгалтерия пересчитала размер алиментов. Удачи.