Оформление временной прописки в Туле или Тульской области при съемной квартире - как найти решение

• г. Тула

Год назад развелся с женой и вынужден был оставить ей квартиру и выписаться из нее. Проживал в Ясногорске Тульской области, работал на Ясногоском заводе ООО "ИЭК Металл-Пласт". В настоящее время проживаю на съемной квартире в г. Тула со своей новой женой и продолжаю работать на том же заводе. Жена временно не работает, прописана в г. Уляновск, после выписки из квартиры в Ясногорске я постоянно прописался в г. Ульяновск, по месту постоянного жительства жены, она прописана там же. Хозяйка съемной квартиры в Туле не хочет нас временно регистрировать, не смотря на то что есть договор найма жилого помещения. Подскажите о возможном варианте оформления временной прописки в Туле или Тульской области, т.к. имею хорошую работу и не хочу ее бросать. Руководство завода не против того, что я прописан в Ульяновске, а работаю в Ясногорске.

С уважением.

Дельцов Сергей Павлович

E-mail: ser-delcov@yandex.ru тел. +7-962-274071-58

Ответы на вопрос (3):

Вариант искать знакомых которые зарегистрируют вас по месту пребывания в тульской области или туле. Хозяйку вы сделать это не заставите. Но например предложите ей хотя бы вас регистрировать на короткие сроки к примеру на полгода.

Юристы вам место регистрации искать не будут. Это не в нашей компетенции. Договаривайтесь сами с собственником жилого помещения или купите жилье

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день

если нет проблем то непонятно зачем ээтовам нужно живите так и дальше

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.