Если есть надежда, напишите пожалуйста, что нужно делать, куда писать?

• г. Люберцы

Муж отбывает наказание, две 162, ч.2 и 161. ч 2. В связи с вышедшими поправками, в марте месяце, можно ли надеяться на досрочное освобождение? Условно досрочное, исключается, за три с половиной года отбытия, в савокупности, год изолятора. Если есть надежда, напишите пожалуйста, что нужно делать, куда писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исходя из того, что Вы написали реальные возможности выйти на удо отсутствуют.