Как отказаться от услуг ветеринара для забора крови у коровы в селе?

• г. Самара

Мама моя живёт в селе и держит корову, молоко мы не продаём,сами едим. Местный ветеринар хочет взять кровь у нашей коровы на анализ и взять за это деньги. Вот я и решил обратится к Вам за советом. Можно нам отказатся от услуг ветеринара? Корова у нас здоровая и не болеет, по этому мы и не хотим чтобы в неё тыкали иголки. С Уважением., Владимир.

Ответы на вопрос (4):

Все анализы в рамках ветеринарного надзора осуществляется бесплатно. Анализ взять может но не должен брать за это деньги.

--- Здравствуйте, взяв кровь на БРУЦЕЛЛЁЗ у коровы вы не обязаны за это платить деньги. Но кровь обязаны сдать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

нет не можете, в ином случае предусмотрена админичстративная ответственность, это обязанность для крс

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте!

Ветеринар может взять кровь для проведения контроля, но осуществляется эта процедура бесплатно. Услуги в данном случае вам не оказываются.