У нас такая проблема в нашем селе нету и одной детской площадки, куда обратиться?

• г. Владикавказ

У нас такая проблема в нашем селе нету и одной детской площадки, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обращайтесь к администрации сельсакого поселения-не поможет - пишите прямо губернатору

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

обращайтксь в администрацию вашего села это именно их вопросы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.