Обязанность установки детской площадки - кому принадлежит?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, было собрание сельского поселения нашего села на котором у меня спросили, есть ли у меня дети и компьютер, и на положительный ответ сказали, что тогда занимайтесь установкой детской площадки. Я так и не поняла, что значит занимайтесь, я работаю, разве это не обязанность муниципалитета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас на вправе обязать выполнять данную работу. Можете ничего не делать, это ваше право.

Мораль такова: не следует отвечать на ворпосы, заданные не в установленном законом порядке. Перечень лиц, которые имеют право задавать вопросы, установлен законодательством. Муниципалитет туда не входит.