День добрый! Последняя страница загранпаспорта чуть испорчена, приклеился кусочек листка - он считается недействительным?

• г. Надым

День добрый! Последняя страница загранпаспотра чуть испорчена, приклеился кусочек листка - он считается недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Он будет действителен, главное, чтобы была читалась основная информация на данном документе, а так проблем особых быть не должно.

Добрый день

да ваш загранпаспорт следует считать недействительным - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.