Мой муж в больнице, я не знаю сколько он там прибудет, мне не дают его зарплату, как составить доверенность на получение зарплаты?

• г. Смоленск

Мой муж в больнице, я не знаю сколько он там прибудет, мне не дают его зарплату, как составить доверенность на получение зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Мой муж в больнице, я не знаю сколько он там прибудет, мне не дают его зарплату, как составить доверенность на получение зарплаты?

добрый день, данную доверенность нужно составить у нотариуса и заверить ее у него.

Здравствуйте, Вам потребуется нотариальная доверенность или доверенность, приравненная к нотариальной. Ее может заверить главврач либо нотариус, приглашенный вами.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Пока он болеет то вам его зарплату никто не отдаст

и доверенность без мужа вам ни один нотариус тоже не даст

только если на карточку мужа перечислят.