Как попасть на короткое свидание - процедура подачи заявления и время ожидания

• г. Ульяновск

Хочу узнать как можно попасть на короткое свидание, осужденный должен писать заявление или я должна приехать написать заявление и меня запустят в этот же день, или же это надо делать заранее?

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать как можно попасть на короткое свидание, осужденный должен писать заявление или я должна приехать написать заявление и меня запустят в этот же день, или же это надо делать заранее?

добрый день! По приезду вы должны написать заявление и отдать его на кпп в отдел КДС.