Осужденный может сам написать заявление на короткое свидание в колонии? Или это должен делать посетитель осуждённого?

• г. Москва

Осужденный может сам написать заявление на короткое свидание в колонии? Или это должен делать посетитель осуждённого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, осужденный пишет заявление на имя начальника учреждения с просьбой предоставить ему свидание, начальник либо удовлетворяет, либо отказывает. Это можно узнать у начальника отряда.