Продали авто перекупщику, в договоре продажи как покупателя он вписал не себя, а какого-то не извечного нам человека.

• г. Ижевск

Продали авто перекупщику, в договоре продажи как покупателя он вписал не себя, а кокого-то не извечного нам человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это плохо. Потом что в случае спора, данный договор однозначно может быть признан недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, почему так произошло, у вас возникли какие-либо проблемы теперь с переофрмлением или с покупателем? Нуно больше информации.