Есть договор купли-продажи между перекупщиком и первым владельцем авто.

• г. Волгодонск

Я покупаю машину (снята с учета в начале года) у перекупщика. Есть договор купли-продажи между перекупщиком и первым владельцем авто. Перекупщик вписан в ПТС, но машину на учет не ставил.

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор купли-продажи, чтобы вас вписали в ПТС и поставить (если желаете) машину на учет в ГАИ.