Какие условия получения серебряной медали в школе? (2017)

• г. Томск

Какие условия получения серебряной медали в школе? (2017)

Ответы на вопрос (6):

По новым правилам серебряную медаль может получить любой ученик российской школы, который:

в 10 и 11 классах будет иметь не более чем две четверки в каждом полугодии и по итогам каждого года;

и сдаст ЕГЭ не ниже минимального порога.

Добрый вечер. Серебряную медаль выдается после окончания 10 11 класса если в аттестате у вас будет не более чем 2 четвёрки. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер.

По новым правилам серебряную медаль может получить любой ученик российской школы, который:

• в 10 и 11 классах будет иметь не более чем две четверки в каждом полугодии и по итогам каждого года;

• и сдаст ЕГЭ не ниже минимального порога.

То есть, если в аттестате будет 2 четверки, я ее не получу?

Если за 10-11 класс у вас было не более двух четверок (не больше двух) в каждом полугодии, то получите. С уважением.

Если 2 то получите при условии сдачи ЕГЭ не ниже минимального порога. А вообще лучше всего:

• поставьте в известность об этом учителей или администрацию школы;

• определите оценки по каким предметам могут помешать вам в получении медали;

• приложите максимальные усилия в изучении тех предметов, по которым реально получить более высокую оценку;

• будьте социально активны, участвуйте в школьных общественных делах и мероприятиях;

• принимайте участие в школьных, районных и областных олимпиадах.