Как получить ребёнку Снилс не по прописке.

• г. Краснодар

Я прописана в Краснодарском крае, и дети. Можно ли получить Снилс ребёнку в краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте именно в Краснодаре и Краснодарском крае в праве получить СНИЛС на детей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Это можно сделать, обратившись в пенсионный фонд по месту жительства. Если ребенок еще не достиг 14-летнего возраста, то получить СНИЛС возможно только с помощью родителей (или законных опекунов ребенка).

документы:

Свидетельство о рождении ребенка.

Паспорт.

Анкета застрахованного лица по форме АДВ-1, которую должен заверить один из родителей.

Как только ребенку исполнится 14 лет, он может самостоятельно оформить свой СНИЛС по месту жительства.