Вопросы о работе и образовании для беженцев в Краснодаре

• г. Каневская

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

При наличии РПВ в Краснодарском крае (регистрация по месту жительства г. Темрюк) могу ли работать в городе Краснодар? Регистрация в Краснодаре нужна?

Приехал со Ставропольского края в город Краснодар женился на гражданке с пропиской в Краснодарском крае, живем в городе Краснодаре нужна ли временная прописка!

У меня основная прописка курской обл, временная в краснодарском крае, в соцзащите краснодар края сказали что я не имею право на областные и губернаторс выплаты краснодарс края, даже отказали на дополниьельное питание беременным, на учете по береиенн я стою в краснодарс крае.

Получив РВП и прописку в станице Краснодарского края, могу ли я работать и проживать в Краснодаре, это же все Краснодарский край. (РВП по браку)

Подучила деньги по соц контракту по месту регистрации Краснодарский край г.Белореченск, могу ли я открыть магазин в Краснодарском крае но в другом городе? В городе Краснодар например, это 100 км от моей регистрации.

Если я получу РВП по браку в Славянске на Кубани, Краснодарский край, смогу ли я работать в самом городе Краснодар? И можно ли будет подать документы на РВП в самом Краснодаре? Или в Славянск на Кубани ездить и подавать документы по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок начинает посещать детский сад в Краснодарском крае. В планах переезд в Краснодар. Сидим пока в крае их за садика только. Подскажите, могу ли я поставить ребёнка на очередь в садик Краснодара, не забирая с детского сада в крае? Чтобы потом, когда придёт очередь, его перевести?

Мы семьей хотим переехать в Краснодар, и временно делать прописку в Краснодарском крае, пока не купим жильё в самом городе, могу ли я отдать ребенка в школу в самом Краснодаре? Спасибо.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если человек зарегистрирован в городе Омске, находится в Краснодарском крае, в городе Краснодар, может ли он при этом иметь краевую регистрацию? Не в самом Краснодаре, а в Славянске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение