Можно ли выехать на материк с автомобилем из Крыма и украинскими правами?

• г. Краснодар

Я житель Крыма, гражданин России. Но пока ещё с украинскими авто правами. Могу ли я На машине зарегистрированной в Крыму, С Краснодарскими номерами, выехать на материк, в Краснодар? Не будет ли проблем с ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Проблемы у вас будут, если вы гражданин России, вы давно должны получить водительское удостоверение российского образца