Имею инвалидность 3 й группы уже 3 года. Сейчас сдаю документы в 4 й раз. Когда дается пожизненная инвалидность?

• г. Ростов-на-Дону

Имею инвалидность 3 й группы уже 3 года. Сейчас сдаю документы в 4 й раз. Когда дается пожизненная инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Мы вам ничего не можем гарантировать и когда вам дать пожизненную инвалидность, решают только медицинская социальная экспертиза

Добрый вечер. При очередном прохождении МСЭ уточните, когда Вам дадут пожизненную инвалидность. Данное назначение зависит от многих факторов.

Не так всё просто для этого нужно заключении МСЭ вот если вы будете не согласны с ним то нужно будет обжаловать в вышестоящее МСЭ.