Финансовая помощь для малоимущей семьи с 4-мя членами в г. Севастополь - выплаты и размеры

• г. Краснодар

Семья состоит из 4 человек, отец мать и двое детей-одному 5 лет второму 7 месяцев, с первым ребенком являюсь матерью-одиночкой. Доход семьи-зарплата мужа 19400, пособие матери-одиночки 1667, по уходу за ребенком до 1,5 лет 6131 и 555 р, ГСП-3000. На какие еще выплаты может претендовать наша семья, проживаем в г. Севастополь. Может ли наша семья получать пособие как малоимущая и если да то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Вы должны обратиться в соц. защиту со всеми вашими документами о доходах, если получите статус малоимущей семьи, будут льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!