Безвыходная ситуация в собесе города Севастополя - отказ в выплате из-за наличия двух машин и объединения доходов всех проживающих

• г. Симферополь

Город Севастополь. Были в собесе. В выплатах отказали из-за того, что в семье две машины. И теперь объединили в доход семьи доходы всех людей, с которыми наша многодетная семья проживает в квартире. Не понимаю, каким боком доходы родителей мужа и нашей семьи. К тому же,мы теперь только в две машины помещаемся... родили четвертого карапуза.

Ответы на вопрос (1):

Берите в собесе письменный отказ и обжалуйте его через суд, сославшись на доводы, которые Вы указали в вопросе.

Для этого рекомендую нанять адвоката.