Банк продал мой долг по кредиту без уведомления - что делать?

• г. Краснодар

После решения суда банк продал мой долг по кредиту, меня об это не известия, что мне теперь делать?! Перед банком у меня задолженности нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Оплачивайте задолженность через судебных приставов, коллекторам можете ничего не платить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Анастасия.

Советую коллекторам ничего не платить. Платите только судебным приставам по решению суда. Отправляйте коллекторов в суд.

Анастасия уточните ваш вопрос. Вам известно кому долг продан? Вам известно было что суд был? Вы собираетесь погашать долг?

Добрый вечер. Если у вас нет задолженности в таком случае вам необходимо написать жалобу в прокуратуру надзор по нарушениям в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Если у Вас нет долга перед банком, то что же в этом случае было продано? И на основании чего было вынесено решение суда? Поясните. Пожалуйста!