Как составить заявление на отзыв своих данных по новому закону о коллекторах?

• г. Новосибирск

Как составить заявление на отзыв своих данных по новому закону о коллекторах?

Ответы на вопрос (5):

Заявление на отзыв своего согласия на обработку персональных данных составляется в произвольной форме. Можете обратиться к юристу за помощью.

Здравствуйте.

Составление юридических документов - услуга платная.

Обратитесь к любому юристу на сайте и он составит Вам за плату данное заявление.

Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме, какой-либо установленной формы нет. Пишите заявление на имя руководителя.

Вам уже отвечали на этот вопрос. Либо по образцу в интернете составляйте либо обращайтесь к юристу вам его составят за плату.

Оксана,

подготовка письменных документов (обращений/заявлений) осуществляется исключительно на платной основе. Неадаптированные образцы встречаются в интернете.