Высокое качество услуг, но переплата за 50% - несправедливость в деятельности УК

• г. Оренбург

А у нас ситуация такая. Все услуги выполняются хорошо, качественно. Но! УК берёт за эти услуги на 50% больше, че эти услуги стоят.

Ответы на вопрос (3):

В условиях конкуренции вы вправе обратиться в другую организацию, где работы дешевле, и заключить с ними договор о предоставлении необходимых вам услуг. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Обратитесь с жалобой в вышестоящие инстанции: Роспотребнадзор, Районную прокуратуру, в Жилищную инспекцию. По Вашей жалобе будет проведена внеплановая проверка. В случае выявления нарушений УК привлекут а административной ответственности. А также обяжут произвести перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

Напишите запрос в управляющую компанию, что бы они вам предоставили полный расчет выставленных сумм и при не согласии пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Раньше мне приходил счет за комунальные услуги и я мог оплачивать отделно каждую из оказанных услуг. Сей час за все нужно платить на один лицевой счёт. Не пойму. Это получается навязывание услуг? Раньше если какая-либо услуга была оказанна не качественно или не оказанна я просто мог за неё не платить, а теперь деньги за услугу берут в любом случае. Покоментируйте пожалуйста эту ситуацию.

Могу ли я не оплачивать коммунальные услуги ТСЖ, так как не выполняются мои письменные и устные заявки по смене водяных трубопроводов, ремонта подъезда, и другие завки, и выполняются не качественно.

Законна ли данная услуга по списанию долгов по кредиту.

Сколько стоит такая услуга и в какой срок выполняются данные работы.

Мы (организация) предалагем услугу по обработке определенных данных. Данная услуга выполняется только нами, поскольку нужна определенная программа обработки. Нас обвинили в навязывании услуги (мы проводим широкую рекламную компанию, звоним потенциальным потребителям, рассылаем информационные письма-факсы). Могут ли нас обвинить в навязывании услуг? И чем нам это грозит? Спасибо.

Грамотного юриста по жилищным спорам, который хорошо знает жилищное законодательство и может качественно предоставлять услуги. Елена Тула.

Помогите пожалуйста! Поставили в клинике зубной мост, десна опухла, болит испытываю дискомфорт! Хочу написать притензию о не качественно оказанной услуги, гарантия еще не кончилась! Больше протезироваться в этой клинике не хочу! Вернут ли мне деньги за не качественно оказанную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За оказание услуги с меня взяли предоплату - ее оформили приходником. Он у меня на руках. А услугу оказали не качественно. Больше нет никаких документов. Что делать в этом случае?

У Ук есть перечень услуг за которые она ежемесячно выставляет счет. Не все услуги, указанные в Перечне... выполняются. Как заставить УК выполнять свои обязанности.

Договор я не заключала, дали только квитанцию об оплате. Я не оплатила часть услуг и больше в эту стоматологию обращаться не хочу, даже за устранением недостатков. Оплачивать некачественные услуги тоже нет желания. Мне звонят из стоматологии и требуют доплатить. Как лучше поступить в такой ситуации? Чем может грозить не оплата услуг? Может ли стоматология подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение