Высокое качество услуг, но переплата за 50% - несправедливость в деятельности УК

• г. Оренбург

А у нас ситуация такая. Все услуги выполняются хорошо, качественно. Но! УК берёт за эти услуги на 50% больше, че эти услуги стоят.

Ответы на вопрос (3):

В условиях конкуренции вы вправе обратиться в другую организацию, где работы дешевле, и заключить с ними договор о предоставлении необходимых вам услуг. Удачи.

Доброе утро! Обратитесь с жалобой в вышестоящие инстанции: Роспотребнадзор, Районную прокуратуру, в Жилищную инспекцию. По Вашей жалобе будет проведена внеплановая проверка. В случае выявления нарушений УК привлекут а административной ответственности. А также обяжут произвести перерасчет.

Напишите запрос в управляющую компанию, что бы они вам предоставили полный расчет выставленных сумм и при не согласии пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.