Можно ли зарегистрировать брак без паспорта?, паспорт утерян.

• г. Чита

Можно ли зарегистрировать брак без паспорта?, паспорт утерян.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это невозможно. Обращайтесь в полицию, заявляйте об утере, восстанавливайте паспорт, а потом регистрируйте брак. Удачи и всего доброго.

Никто не только регистрировать брак, но и принимать заявление не будет. Пишите заявление на утерю, оплачивайте штраф, госпошлину и ожидайте, когда изготовят новый паспорт.

Добрый день. Паспорт-документ идентифицирующий и удостоверяющий личность документ, без него Вас нет. Восстанавливайте паспорт и потом регистрируйте брак.