Как производится оплата по закону в садик.

• г. Кострома

Какя должна производитсяза оплата заи детсад. Наперед за месяц илидо по табелю отхоженных дней вза конце месяца.

Ответы на вопрос (3):

У Вас должен быть договор с садиком, вот и смотрите в нем условия оплаты. Сроки оплаты всегда прописываются. Вот например, срок оплаты может быть до 15-го числа текущего месяца.

Здравствуйте! Порядок оплаты за детский сад регулируется договором с ДОУ, порядок может устанавливаться управлением образования города.

Как прописано в уставе дошкольного учреждения и договоре с родителем. Возможны оба варианта. Про оплате авансом в следующем месяце если ребенок не посещал делают перерасчет.