Как обжаловать исполнительный лист по кредитной карте банка Тинькоф без квитанций о платежах и с отсутствием филиала в городе?

• г. Барнаул

Курьер доставил мне кредитную карту банк тинькоф. Я проплатил полгода и больше не смог платить. Прошло уже около пяти лет на мне висит исполнительный лист. Я хочу его обжаловать так как с суммой не согласен. Где мне взять потверждение что я платил полгода. Квитанции я потерял. Банка этого в городе нет это банк онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Если уже есть решение суда, вступившее в законную силу, есть исполнительный лист, ничего обжаловать вы не сможете, обжаловать надо было до того, как решение вступило в силу. Теперь вы должны выплатить присужденную сумму.

Обжаловать нужно было решение суда в установленные законом сроки. Решение суда уже вступило в законную силу, исполнительный лист не обжалуется.

Обратитесь к юристу индивидуально. В своём вопросе Вы неверно употребляете ряд понятий, а соответственно не можете определить алгоритм действий и возможность изменения судебного акта. Обратитесь к юристу индивидуально.

Добрый день, Вячеслав Александрович

Вы можете направит заказным письмом заявление о предоставлении выписки совершенных платежей и об остатке долга. Или подать ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела.

Дело может быть рассмотрено в кассационном порядке, для этого нужно будет подать кассационную жалобу.

С уважением, Наталия Агапитова.