Проблема с восстановлением утерянного водительского удостоверения - Куда обратиться и как правильно написать заявление?

• г. Брянск

Меня в 2011 году лешили водительского удостоверения в Москве сроком на один год и по истечению срока лешения водительское удостоверение по месту жительства не прислали и я вешу в базе данных ГИББД как Лешонный водительского удостоверения после истечения срока лишения я пришел в ГИББД чтобы забрать водительское удостоверение мне говорят что оно утеряно иди востонови как утеря я так и сделал прошло уже 6 лет и я узнаю что я в базе данных ГИББД вишу как Лешонный они мне говорят что обратиться в ГИББД в Москве но то ГИББД было расформирован как быть что делать куда обращаться и как правило написать заявление и кому помогите пожалуйста разобраться я Дмитрий из Брянской области тел моб 89066978150

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обратитесь в гиббд области с обращением об исправлении сведений в базе письменно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.