Проблема с восстановлением утерянного водительского удостоверения - Куда обратиться и как правильно написать заявление?

• г. Брянск

Меня в 2011 году лешили водительского удостоверения в Москве сроком на один год и по истечению срока лешения водительское удостоверение по месту жительства не прислали и я вешу в базе данных ГИББД как Лешонный водительского удостоверения после истечения срока лишения я пришел в ГИББД чтобы забрать водительское удостоверение мне говорят что оно утеряно иди востонови как утеря я так и сделал прошло уже 6 лет и я узнаю что я в базе данных ГИББД вишу как Лешонный они мне говорят что обратиться в ГИББД в Москве но то ГИББД было расформирован как быть что делать куда обращаться и как правило написать заявление и кому помогите пожалуйста разобраться я Дмитрий из Брянской области тел моб 89066978150

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обратитесь в гиббд области с обращением об исправлении сведений в базе письменно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Я Дима меня в 2011 году было лешения водительское удостоверение и по истечению срока действия лешения я обратился в ГИББД г.брянска что бы забрать водительское удостоверение но мне говорят что оно утеряно иди в ГИББД и востонови как утеря я так и сделал востоновил как утеря но спустя 6 лет оказывается что я вишу в базе данных ГИББД Как Лешонный водительского удостоверения как быть куда обратиться что делать кому писать как правильно писать заявление подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста мне меня лешили вод удостоверение сроком на один год в 2011 году в городе Москве срок лешения истек я вод удостоверение не забрал и востоновил как утеря я из Брянской области потом открыл кат Е ездил много лет по новому удостоверению и тут собрался устроится на работу и мне говорят что я лешон я еду в ГИББД г.Брянска узнать правда ли что я лешон мне ответили что я якобы не сдал вод удостоверение мне ещё говорят привезти старое и с базы у берут но у меня изымали вод уважением в Москве и по месту жительства не прислали постановление суда я давно выкинул что мне делать и куда можно обратиться.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения с вождение в нетрезвом виде, удостоверение я не сдал так как оно было потеряно, заявил об этом по истечению срока лишения, но мне сказали что срок лишения идет с момента сдачи прав или с момента заявления о потери. С момента заявления об утере прошло половина срока (8 месяцев), могу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение? Спасибо.

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Мною было передано водительское удостоверение адвокату для передачи в ГИБДД после лишения права управления транспортным средством. После истечения срока лишения права управления транспортным средством выяснилось, адвокат не сдал водительское удостоверение, а само удостоверение потерял. Подскажите пожалуйста как быть с истекшим сроком лишения права управления транспортным средством, так как заявление не подавалось об утери водительского удостоверения и не сдавалась в ГИБДД по вине представителя, а не по вене лишенного права управления.

В марте 2013 года меня лишили водительского удостоверения по статье 12,26 части 1 Коап РФ при оформлении водительское удостоверение у меня было утеряно, после окончания срока лишения в декабре 2014 года мной было написано заявление об утере в МРЭО, где мне было выдано новое ВУ. В мае 2016 года меня остановили сотрудники ГИБДД и пояснили мне что я лишен водительского удостоверения оформили по статье 12.7 части 2 и изъяли водительское удостоверение. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По истечению срока действительности в 2009 году менял водительского удостоверение в фамилии была допущена ошибка в место буквы о буква а, срок действительности до ноября 2019 года. Первые водительское удостоверение получил военном училище в июле 1977 г. Свидетельство об обучении по программе подготовке водителя при переезде к новым местам службы было утеряно. Военное училище расформировано 1990 г. Как исправить ошибку в фамилии в водительском удостоверении?

У меня кончился срок лишения водительских прав 11.04.2015 г, НО ПРАВА Я НЕ СДАВАЛ ТАК КАК ОНИ БЫЛИ УТЕРЯНЫ и заявления я не писал по утери, права утерены были во время задержания меня в алкогольном опьянении, думал что забрали ГиБДД, пришел в административную группу а там мне сказали что отметки о изъятии водительского удостовериния нет, пиши заявление об утере прав и срок пойдет с момента подачи заявления, помогите пожалуста написать заявление в суд по возврату вод. удостоверения по истечению срока За ранее блогодаренВам.

Куда обратиться написать жалобу на МРИО ГИБДД, не могу заменить водительское удостоверение по истечению срока с 27.06.2019, отказ по причини зависла база не могут обновить (в 2011 году был лишен водительских прав на 1,5 года, получил 2013 нет отметки о выдачи водительского удостоверение. В базе ГИБДД есть, а в базе МРИО ГИБДД нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение