Как восстановить утраченное водительское удостоверение и узнать о наличии личных данных в базе ГИБДД?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста мне меня лешили вод удостоверение сроком на один год в 2011 году в городе Москве срок лешения истек я вод удостоверение не забрал и востоновил как утеря я из Брянской области потом открыл кат Е ездил много лет по новому удостоверению и тут собрался устроится на работу и мне говорят что я лешон я еду в ГИББД г.Брянска узнать правда ли что я лешон мне ответили что я якобы не сдал вод удостоверение мне ещё говорят привезти старое и с базы у берут но у меня изымали вод уважением в Москве и по месту жительства не прислали постановление суда я давно выкинул что мне делать и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам для начала нужно обратиться с заявлением на имя начальника ГИБДД г. Брянска с просьбой произвести корректировку базу данных в связи с тем, что наказание в виде лишения было исполнено.

Доброго времени суток. У вас водительское удостоверение сейчас на руках? В таком случае можете им пользоваться. Если у вас его заберут обжалуйте в суд. Удачи вам и всего наилучшего.