Два платежа за один товар - возможно ли вернуть наличными, если деньги не возвращаются на карту уже почти месяц?

• г. Астрахань

Магазин дважды взял у меня деньги за один товар (териминал не сработал как бы, было оплачено наличкой, но в результате были сняты деньги и с карточки) могут ли работники вернуть наличкой? Потому как на карточку деньги не возвращаются вот уже почти месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с чеками к администрации магазина где Вы совершали покупку и написать заявление о возврате денежных средств в двух экземплярах... после, если администрация не отреагирует... то подать в суд.

Наличкой работники деньги вернуть не могут. Пишите повторную претензию в Магазин с подтверждением двойной оплаты. Возможно магазин намеренно не отправил запрос на возврат денег. Обыно деньги возвращаются в течение 10 дней максимум.