Ограничение выдачи ОСАГО по временной регистрации - правомерно или нет?

• г. Улан-Удэ

У меня постоянная прописка на ЯНАО. Живу 4 года в Бурятии, имею временную регистрацию здесь. В этом году отказали в выдаче страховки ОСАГО, СКА дали, что им запретили страховать по временной регистрации Раньше проблем не было. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно же не законно. Можно и по временной регистрации. В таком случае настаивайте на выдачи официального письменного отказа.

Доброго времени суток!

Нет конечно, неправомерно. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта (надзорный орган)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!