Временная регистрация препятствует получению транспортной карты - правомерно или нет?

• г. Ярославль

Мне отказали в получении транспортной Карты по причине временной регистрации, которая сейчас оформлена на 4 года. Я постоянно проживаю в г. Ярославле все 55 лет. Правомерно ли такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Мотивированный отказ в выдаче транспортной карты направляется департаментом заявителю почтой по адресу, указанному в заявлении. 2.5. Срок предоставления государственной услуги составляет не более 10 рабочих дней с момента представления заявления и документов, необходимых для подтверждения права на получение транспортной карты (далее – документы, необходимые для подтверждения права) в МФЦ.