Как могу взять кредит, по ксерокопию паспорта или по военному билету

• г. Астрахань

Но у меня нет оригинала паспорт, есть тока ксерокопия, главная страница, как можно взять по ксерокопии или по военному балету.

Ответы на вопрос (3):

Никак вы не возьмете кредит по ксерокопии паспорта или по военному билету. Восстановите паспорт на это уйдет 10 дней и после этого обращайтесь в банк за кредитом.

При оформлении кредита требуются оригиналы документов. Не смотря на то обстоятельство, что военный билет является документом удостоверяющим личность, банки по нему кредиты выдают неохотно.

Здравствуйте, Александр! Согласно действующему законодательству по ксерокопии паспорта Вы ничего взять не сможете. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.