Повышение зарплаты сотрудникам мвд повышение зарплаты сотрудникам мвд

• г. Таганрог

В 2012 году ожидается повышение зарплат сотрудникам МВД. До этого была так называемая президентская надбавка.

Ответы на вопрос (3):

Михаил! Размер льготной пенсии напрямую зависит от размера оклада денежного содержания сотрудников милиции (полиции), так как исчисляется в процентном соотношении от него. Перерасчет производится автоматически пенсионным отделом ГУВД Ростовской области. Они находятся в г. Ростов-на-Дону, на ул. Семашко, напротив городской Администрации, можете побеседовать с сотрудниками ПО на приеме или по телефону (8632) 491875. С уважением,

Получается без моего обращения к ним ничего делаться не будет? Я, вообще-то, увольнялся из ФСКН в 2004 по 2 гр инвалидности. Чем можно мне помочь?

Если Вы увольнялись из УФСКН, то обращаться Вам следует не в ПО ГУВД РО, а в пенсионный отдел УФСКН. Пенсия по инвалидности также учитывается в процентном соотношении 1 -группы - 85 %, 2 -группы - 75 %, 3 - группы - 50 % от оклада денежного содержания. А обращаться никуда не нужно Вам и так все пересчитают. Адрес и телефон я Вам указал, чтобы Вы могли проконсультироваться у специалиста пенсионного отдела и получить ответы на интересующие Вас вопросы.