Возможность посещать дом каждый вечер при контракте на 6 лет службы в армии - что следует ожидать?

• г. Москва

Если мой муж подпишет контракт на 6 лет службы в армии, то сможет ли он приезжать домой каждый вечер? Или его вообще не будут отпускать? И все 6 лет видеться не будем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте он сможет приезжать к вам в увольнительные в отпуска В то же время он ночует дома поэтому вы сможете проживать совместно с ним Спасибо за ваше обращение.

Служба по контракту подразумевает ненормированный рабочий день, отдаленные командировки и возможность перевода на равнозначную должность без согласия военнослужащего в другой регион в порядке плановой замены. Делайте выводы. С уважением.