Полететь в грузию виза

• г. Обнинск

Я имею РВП ЛБГ и Визу.

Могу ли я полететь в Грузию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения!

Да, это вполне возможно! РВП не ограничивает Вас в праве перемещения.

НО, если Вы уедете из России на срок более 6 месяцев, то РВП аннулируют.

А РВП ЛБГ (Лицо без гражданства) имеет права при наличии визы выезжать из страны и въезжать в Грузию?

Лицо без гражданства имеет такие же права, как любой другой иностранный гражданин. Вы можете беспрепятственный выехать в том числе и в грузию, но не забывайте, что в случае отсутствие более 6 месяцев, разрешение на временное проживание в россии будет аннулированотва.