У меня украинские права. Могу ли я купить авто и оформить его на жену (она россиянка), но ездить буду я.

• г. Москва

У меня украинские права. Могу ли я купить авто и оформить его на жену (она россиянка), но ездить буду я.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Купить тс и оформить на жену можете. Но если Вы гражданин РФ то водительские удостоверения следует поменять на российские.

Здравствуйте Владислав. Иметь полное право купить автомобиль и оформить его на вашу супругу, сами будете ездить по страховому полису ОСАГО

Можете купить авто и ездить на нем если вписаны будете в страховку если у вас гражданство украины проблем с правами нет а если рф менять придется на российские.

Да разумеется, вы можете купить автомобиль на жену и ездить на ней по доверенности в этом вообще нет ни каких ограничений в отношении иностранных граждан.