Обязана ли школа обеспечить подвоз детей, обучающихся во вторую смену, в другой населенный пункт, если в поселке нет школы?

• г. Южно-Сахалинск

Обязана ли школа обеспечить подвоз детей, обучающихся во вторую смену, в другой населенный пункт, если в поселке нет школы?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность не школы, а муниципальных властей, которые должны все организовать. Обращайтесь коллективно в администрацию поселка.