У меня такой вопрос: могу ли я пойти служить на альтернативную службу, не отслужив строчку и имея военный билет на руках?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: могу ли я пойти служить на альтернативную службу, не отслужив срочку и имея военный билет на руках?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках военный билет, значит вы освобождены от военной службы на законных основаниях, в связи с чем вы не можете быть призваны на альтернативную службу.