Вопрос возможности повторного временного ограничения выезда за рубеж в исполнительном процессе - как проверить данный факт без обращения к районной службе судебных приставов

• г. Тула

Пристав вынес постановление о временном ограничении нпа выезд за рубеж сроком на 6 мес.. В случае необходимости по истечении шести месяцев судебный пристав - исполнитель выносит повторно такое постановление. Возможно ли это в третий. Четвёртый раз.. и т.д.Как проверить данный факт. Не обращаясь к районной службе суд. приставов.. Областное управление "футболит" к ним)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

если Вы не погашаете долг, то пристав может выносить такое постановление неоднократно.

Проверить обязательства и обратиться в службу судебных приставов, не приезжая к ним в офис, Вы можете здесь: http://fssprus.ru/